|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XI.
TORPEDO Cup |
|
|
|
|
|
|
|
Am |
Samstag |
, den |
22.07.2006 |
|
|
|
auf der Anlage des TSV Badenia Feudenheim |
|
|
|
Beginn: |
10:00 |
Uhr |
|
Spielzeit: |
1 |
x |
12:00 |
min |
|
Pause: |
03:00 |
min |
|
|
|
|
I. Teilnehmende
Mannschaften |
|
|
|
Gruppe A |
|
Gruppe B |
|
|
1. |
Kind Regards |
|
|
1. |
Strandbadkicker |
|
|
|
2. |
Smörebröd |
|
|
2. |
Natural Born Kickers |
|
|
|
3. |
Swiss Bankers |
|
|
3. |
Dynamo
Schattenmorellen |
|
|
|
4. |
White Liners |
|
|
4. |
Top Old Boys |
|
|
|
5. |
Feudene.de |
|
|
5. |
Podolskis |
|
|
|
|
Gruppe C |
|
Gruppe D |
|
|
1. |
Inter Almenhof |
|
|
1. |
Irish Bastards |
|
|
|
2. |
Hinter Mailand |
|
|
2. |
Little Balletdancers |
|
|
|
3. |
Eintracht Kraftwerk |
|
|
3. |
Sonntagskicker |
|
|
|
4. |
Hayes All Stars |
|
|
4. |
JGAT Berlin |
|
|
|
5. |
Mittwoch United |
|
|
5. |
Volksgeparkten Mainz |
|
|
|
|
II. Spielplan Vorrunde |
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Grp. |
Beginn |
Spielpaarung |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
1 |
A |
10:00 |
Kind Regards |
- |
Smörebröd |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
Gruppe A |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
Gruppe B |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
|
2 |
2 |
A |
10:00 |
White Liners |
- |
Swiss
Bankers |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
Kind Regards |
10 |
10 |
: |
1 |
9 |
|
Dynamo Schattenmorellen |
12 |
8 |
: |
1 |
7 |
|
|
3 |
1 |
B |
10:15 |
Strandbadkicker |
- |
Natural
Born Kickers |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
Smörebröd |
7 |
5 |
: |
1 |
4 |
|
Strandbadkicker |
9 |
10 |
: |
3 |
7 |
|
|
4 |
2 |
B |
10:15 |
Top Old Boys |
- |
Dynamo Schattenmorellen |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
Feudene.de |
7 |
3 |
: |
5 |
-2 |
|
Natural Born Kickers |
4 |
3 |
: |
6 |
-3 |
|
|
5 |
1 |
C |
10:30 |
Inter Almenhof |
- |
Hinter Mailand |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
White Liners |
4 |
3 |
: |
4 |
-1 |
|
Podolskis |
4 |
4 |
: |
8 |
-4 |
|
|
6 |
2 |
C |
10:30 |
Hayes All Stars |
- |
Eintracht Kraftwerk |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
Swiss Bankers |
0 |
2 |
: |
12 |
-10 |
|
Top Old Boys |
0 |
1 |
: |
8 |
-7 |
|
|
7 |
1 |
D |
10:45 |
Irish Bastards |
- |
Little
Balletdancers |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
8 |
2 |
D |
10:45 |
JGAT Berlin |
- |
Sonntagskicker |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
9 |
1 |
A |
11:00 |
Feudene.de |
- |
Kind
Regards |
0 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
Gruppe C |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
Gruppe D |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
|
|
10 |
2 |
A |
11:00 |
Smörebröd |
- |
White
Liners |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
Hayes All Stars |
10 |
8 |
: |
3 |
5 |
|
Irish Bastards |
10 |
6 |
: |
0 |
6 |
|
|
|
11 |
1 |
B |
11:15 |
Podolskis |
- |
Strandbadkicker |
1 |
: |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
Inter Almenhof |
6 |
3 |
: |
2 |
1 |
|
Little Balletdancers |
10 |
5 |
: |
0 |
5 |
|
|
|
12 |
2 |
B |
11:15 |
Natural Born Kickers |
- |
Top Old Boys |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
Hinter
Mailand |
5 |
3 |
: |
3 |
0 |
|
Volksgeparkten Mainz |
4 |
3 |
: |
2 |
1 |
|
|
13 |
1 |
C |
11:30 |
Mittwoch United |
- |
Inter
Almenhof |
0 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
Eintracht Kraftwerk |
4 |
5 |
: |
3 |
2 |
|
JGAT Berlin |
2 |
0 |
: |
5 |
-5 |
|
|
14 |
2 |
C |
11:30 |
Hinter
Mailand |
- |
Hayes
All Stars |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
Mittwoch United |
1 |
0 |
: |
8 |
-8 |
|
Sonntagskicker |
1 |
0 |
: |
7 |
-7 |
|
|
15 |
1 |
D |
11:45 |
Volksgeparkten Mainz |
- |
Irish
Bastards |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
16 |
2 |
D |
11:45 |
Little Balletdancers |
- |
JGAT Berlin |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
17 |
1 |
A |
12:00 |
Swiss Bankers |
- |
Feudene.de |
1 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
18 |
2 |
A |
12:00 |
White Liners |
- |
Kind
Regards |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
19 |
1 |
B |
12:15 |
Dynamo Schattenmorellen |
- |
Podolskis |
2 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
20 |
2 |
B |
12:15 |
Top Old Boys |
- |
Strandbadkicker |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
21 |
1 |
C |
12:30 |
Eintracht
Kraftwerk |
- |
Mittwoch
United |
4 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
22 |
2 |
C |
12:30 |
Hayes All Stars |
- |
Inter
Almenhof |
1 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
23 |
1 |
D |
12:45 |
Sonntagskicker |
- |
Volksgeparkten
Mainz |
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
24 |
2 |
D |
12:45 |
JGAT Berlin |
- |
Irish Bastards |
0 |
: |
2 |
|
|
|
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XI. TORPEDO Cup |
|
|
|
|
|
|
II. Spielplan Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Grp. |
Beginn |
Spielpaarung |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
1 |
A |
13:00 |
Swiss Bankers |
- |
Smörebröd |
0 |
: |
3 |
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
26 |
2 |
A |
13:00 |
Feudene.de |
- |
White
Liners |
0 |
: |
0 |
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
27 |
1 |
B |
13:15 |
Dynamo Schattenmorellen |
- |
Natural
Born Kickers |
2 |
: |
1 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
28 |
2 |
B |
13:15 |
Podolskis |
- |
Top Old Boys |
2 |
: |
1 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
29 |
1 |
C |
13:30 |
Eintracht
Kraftwerk |
- |
Hinter Mailand |
0 |
: |
0 |
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
30 |
2 |
C |
13:30 |
Mittwoch United |
- |
Hayes
All Stars |
0 |
: |
3 |
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
31 |
1 |
D |
13:45 |
Sonntagskicker |
- |
Little
Balletdancers |
0 |
: |
1 |
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
32 |
2 |
D |
13:45 |
Volksgeparkten Mainz |
- |
JGAT Berlin |
0 |
: |
0 |
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
33 |
1 |
A |
14:00 |
Kind Regards |
- |
Swiss
Bankers |
4 |
: |
1 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
34 |
2 |
A |
14:00 |
Smörebröd |
- |
Feudene.de |
0 |
: |
1 |
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
35 |
1 |
B |
14:15 |
Strandbadkicker |
- |
Dynamo
Schattenmorellen |
0 |
: |
2 |
|
|
0 |
: |
3 |
|
|
36 |
2 |
B |
14:15 |
Natural Born Kickers |
- |
Podolskis |
1 |
: |
1 |
|
|
1 |
: |
1 |
|
|
37 |
1 |
C |
14:30 |
Inter Almenhof |
- |
Eintracht Kraftwerk |
1 |
: |
0 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
38 |
2 |
C |
14:30 |
Hinter
Mailand |
- |
Mittwoch
United |
1 |
: |
0 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
39 |
1 |
D |
14:45 |
Irish Bastards |
- |
Sonntagskicker |
3 |
: |
0 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
40 |
2 |
D |
14:45 |
Little Balletdancers |
- |
Volksgeparkten Mainz |
1 |
: |
0 |
|
|
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
III. Abschlußtabellen
Vorrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe A |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
Gruppe B |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
Kind Regards |
10 |
10 |
: |
1 |
9 |
|
1. |
Dynamo Schattenmorellen |
12 |
8 |
: |
1 |
7 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Smörebröd |
7 |
5 |
: |
1 |
4 |
|
2. |
Strandbadkicker |
9 |
10 |
: |
3 |
7 |
|
|
|
|
|
|
3. |
Feudene.de |
7 |
3 |
: |
5 |
-2 |
|
3. |
Natural Born Kickers |
4 |
3 |
: |
6 |
-3 |
|
|
|
|
|
|
4. |
White Liners |
4 |
3 |
: |
4 |
-1 |
|
4. |
Podolskis |
4 |
4 |
: |
8 |
-4 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Swiss Bankers |
0 |
2 |
: |
12 |
-10 |
|
5. |
Top Old Boys |
0 |
1 |
: |
8 |
-7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gruppe C |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
Gruppe D |
Pkt. |
Tore |
Diff. |
|
|
|
|
|
|
1. |
Hayes All Stars |
10 |
8 |
: |
3 |
5 |
|
1. |
Irish Bastards |
10 |
6 |
: |
0 |
6 |
|
|
|
|
|
|
2. |
Inter Almenhof |
6 |
3 |
: |
2 |
1 |
|
2. |
Little Balletdancers |
10 |
5 |
: |
0 |
5 |
|
|
|
|
|
|
3. |
Hinter
Mailand |
5 |
3 |
: |
3 |
0 |
|
3. |
Volksgeparkten Mainz |
4 |
3 |
: |
2 |
1 |
|
|
|
|
|
|
4. |
Eintracht
Kraftwerk |
4 |
5 |
: |
3 |
2 |
|
4. |
JGAT Berlin |
2 |
0 |
: |
5 |
-5 |
|
|
|
|
|
|
5. |
Mittwoch United |
1 |
0 |
: |
8 |
-8 |
|
5. |
Sonntagskicker |
1 |
0 |
: |
7 |
-7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IV. Endrunde |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Beginn: |
15:15 |
Uhr |
|
Spielzeit: |
1 |
x |
12:00 |
min |
|
Pause: |
03:00 |
min |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
1. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
41 |
1 |
15:15 |
Kind Regards |
- |
Podolskis |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Gruppe A |
|
4. Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
2. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
42 |
2 |
15:15 |
Smörebröd |
- |
Natural
Born Kickers |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
2. Gruppe A |
|
3. Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
3. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
43 |
1 |
15:30 |
Feudene.de |
- |
Strandbadkicker |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. Gruppe A |
|
2. Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
4. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
2 |
15:30 |
White Liners |
- |
Dynamo
Schattenmorellen |
4 |
: |
3 |
n.E |
|
|
|
|
|
|
4. Gruppe A |
|
1. Gruppe B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
5. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
45 |
1 |
15:45 |
Haye All Stars |
- |
JGAT |
1 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. Gruppe C |
|
4. Gruppe D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
6. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
46 |
2 |
15:45 |
Inter Almenhof |
- |
Volksgeparkten |
3 |
: |
5 |
n.E |
|
|
|
|
|
|
2. Gruppe C |
|
3. Gruppe D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
7. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
47 |
1 |
16:00 |
Hinter Mailand |
- |
Little
Balletdancers |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. Gruppe C |
|
2. Gruppe D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
8. Achtelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
48 |
2 |
16:00 |
Eintracht Kraftwerk |
- |
Irish
Bastards |
4 |
: |
3 |
n.E |
|
|
|
|
|
|
4. Gruppe C |
|
1. Gruppe D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
1. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
49 |
1 |
16:30 |
Kind Regards |
- |
Volksgeparkten |
3 |
: |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 41 |
|
Sieger
Spiel 46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
2. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
50 |
2 |
16:30 |
Smörebröd |
- |
Hayes All
Stars |
2 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 42 |
|
Sieger
Spiel 45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
3. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
1 |
16:45 |
White Liners |
- |
Little
Balletdancers |
5 |
: |
4 |
n.E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 44 |
|
Sieger
Spiel 47 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
4. Viertelfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
52 |
2 |
16:45 |
Strandbadkicker |
- |
Eintracht
Kraftwerk |
0 |
: |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 43 |
|
Sieger
Spiel 48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
XI. TORPEDO Cup |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
1. Halbfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
1 |
17:15 |
Kind Regards |
- |
Smörebörd |
4 |
: |
5 |
n.E. |
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 49 |
|
Sieger
Spiel 50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
2. Halbfinale |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
54 |
2 |
17:30 |
White Liners |
- |
Entracht
Kraftwerk |
1 |
: |
4 |
n.E. |
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 51 |
|
Sieger
Spiel 52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
Spiel um Platz 3 und 4 |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
55 |
1 |
18:00 |
Kind
Regards |
- |
White
Liners |
4 |
: |
3 |
n.E. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Verlierer Spiel 53 |
|
Verlierer
Spiel 54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Nr. |
Platz |
Beginn |
Endspiel |
Ergebnis |
|
|
|
|
|
|
|
56 |
1 |
18:15 |
Smörebröd |
- |
Eintracht
Kraftwerk |
4 |
: |
2 |
n.E. |
|
|
|
|
|
|
Sieger Spiel 53 |
|
Sieger
Spiel 54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
VIII. Platzierungen |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
|
Smörebröd |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
|
Eintracht
Kraftwerk |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
|
Kind
Regards |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
|
White
Liners |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|