6. Torpedo Kühlschrank Cup | |||||||||||||
Gruppenspiele | |||||||||||||
9:30 | 1 | Pool Connexion | Inter Almenhof | 9:30 | 2 | Little Balletdancers | JG Alt-Tempelhof | ||||||
9:45 | 3 | Strandbad Kicker | Die Sonntagskicker | 9:45 | 4 | 2. Mannschaft | White-Liners | ||||||
10:00 | 2 | Traktor Feudenheim | Kaktus Mannheim | 10:00 | 1 | LAO Green Dreamteam | Norfolk Enchants | ||||||
10:15 | 5 | Irish Bastards | Die Barbaren | 10:15 | 3 | FC Poolplayers | Freundeskreis | ||||||
10:30 | 4 | Jacky Cola Boys | Die Torfabrik | 10:30 | 5 | Barcadi Boys | Dynamo Schattenmorellen | ||||||
10:45 | 1 | Pool Connexion | 99 Pfennig Team | 10:45 | 2 | Little Balletdancers | Natural Born Kickers | ||||||
11:00 | 3 | Strandbad Kicker | Inter HUS'ler | 11:00 | 4 | 2. Mannschaft | Volleykicker | ||||||
11:15 | 5 | Irish Bastards | Good Life Company | 11:15 | 1 | Inter Almenhof | Norfolk Enchants | ||||||
11:30 | 2 | JG Alt-Tempelhof | Kaktus Mannheim | 11:30 | 3 | Die Sonntagskicker | Freundeskreis | ||||||
11:45 | 4 | White-Liners | Die Torfabrik | 11:45 | 5 | Die Barbaren | Dynamo Schattenmorellen | ||||||
12:00 | 1 | LAO Green Dreamteam | 99 Pfennig Team | 12:00 | 2 | Traktor Feudenheim | Natural Born Kickers | ||||||
12:15 | 3 | FC Poolplayers | Inter HUS'ler | 12:15 | 4 | Jacky Cola Boys | Volleykicker | ||||||
12:30 | 5 | Barcadi Boys | Good Life Company | 12:30 | 1 | Pool Connexion | Norfolk Enchants | ||||||
12:45 | 2 | Little Balletdancers | Kaktus Mannheim | 12:45 | 4 | 2. Mannschaft | Die Torfabrik | ||||||
13:00 | 3 | Strandbad Kicker | Freundeskreis | 13:00 | 2 | JG Alt-Tempelhof | Traktor Feudenheim | ||||||
13:15 | 1 | Inter Almenhof | LAO Green Dreamteam | 13:15 | 5 | Irish Bastards | Dynamo Schattenmorellen | ||||||
13:30 | 3 | Die Sonntagskicker | FC Poolplayers | 13:30 | 5 | Die Barbaren | Barcadi Boys | ||||||
13:45 | 4 | White-Liners | Jacky Cola Boys | 13:45 | 1 | Norfolk Enchants | 99 Pfennig Team | ||||||
14:00 | 2 | Kaktus Mannheim | Natural Born Kickers | 14:00 | 3 | Freundeskreis | Inter HUS'ler | ||||||
14:15 | 4 | Die Torfabrik | Volleykicker | 14:15 | 5 | Dynamo Schattenmorellen | Good Life Company | ||||||
14:30 | 1 | Pool Connexion | LAO Green Dreamteam | 14:30 | 1 | Inter Almenhof | 99 Pfennig Team | ||||||
14:45 | 2 | JG Alt-Tempelhof | Natural Born Kickers | 14:45 | 2 | Little Balletdancers | Traktor Feudenheim | ||||||
15:00 | 4 | White-Liners | Volleykicker | 15:00 | 4 | 2. Mannschaft | Jacky Cola Boys | ||||||
15:15 | 3 | Strandbad Kicker | FC Poolplayers | 15:15 | 3 | Die Sonntagskicker | Inter HUS'ler | ||||||
15:30 | 5 | Irish Bastards | Barcadi Boys | 15:30 | 5 | Die Barbaren | Good Life Company | ||||||
Zwischenrunde | |||||||||||||
Gruppe A | Gruppe B | Gruppe C | Gruppe D | ||||||||||
Sieger Gruppe 1 | Sieger Gruppe 2 | Sieger Gruppe 3 | Sieger Gruppe 4 | ||||||||||
Sieger Gruppe 5 | Zweiter Gruppe 5 | Zweiter Gruppe 4 | Zweiter Gruppe 3 | ||||||||||
Zweitbester Dritter | Bester Dritter | Zweiter Gruppe 1 | Zweiter Gruppe 2 | ||||||||||
16:00 | A | Sieger Gruppe 1 | Sieger Gruppe 5 | 16:00 | C | Sieger Gruppe 3 | Zweiter Gruppe 4 | ||||||
16:15 | B | Sieger Gruppe 2 | Zweiter Gruppe 5 | 16:15 | D | Sieger Gruppe 4 | Zweiter Gruppe 3 | ||||||
16:30 | A | Sieger Gruppe 1 | Zweitbester Dritter | 16:30 | C | Sieger Gruppe 3 | Zweiter Gruppe 1 | ||||||
16:45 | B | Sieger Gruppe 2 | Bester Dritter | 16:45 | D | Sieger Gruppe 4 | Zweiter Gruppe 2 | ||||||
17:00 | A | Sieger Gruppe 5 | Zweitbester Dritter | 17:00 | C | Zweiter Gruppe 4 | Zweiter Gruppe 1 | ||||||
17:15 | B | Zweiter Gruppe 5 | Bester Dritter | 17:15 | D | Zweiter Gruppe 3 | Zweiter Gruppe 2 | ||||||
Halbfinale | |||||||||||||
17:45 | Sieger A | Sieger D | |||||||||||
Spiel E | |||||||||||||
18:00 | Sieger B | Sieger C | |||||||||||
Spiel F | |||||||||||||
Spiel um Platz 3 | |||||||||||||
18:25 | Verlierer Halbfinale 1 | Verlierer Halbfinale 2 | |||||||||||
Endspiel | |||||||||||||
18:45 | Sieger Halbfinale 1 | Sieger Halbfinale 2 | |||||||||||